Присты и гонево про дух на тряпках

Общеизвестно что сейчас в ОП (огненных просторах) падает всего одна тряпка с духом (если мне не изменяет склероз) — то есть пристохилы вынуждены ходить только за токенами — которые к тому же нужны ещё локам и палам ….

Близы на волны вайна ответили в своей известной манере (идите нахуй подписчики) — http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2350895448?page=1#1

При балансировании бонусов на снаряжении нужно учитывать множество факторов, а не только таблицы добычи с боссов. Когда мы изучаем доступные игрокам возможности, то принимаем во внимание экипировку за репутацию, изделия портных, экипировку за очки доблести, а также комплекты доспехов текущей ступени. При желании вы можете иметь бонус к духу на всех предметах за исключением пояса (который, тем не менее, может быть перекован). Комплект текущей ступени для жреца имеет бонус к духу на всех 5 предметах.

Не стоит полагать, что жрецу-лекарю нужна только тканевая экипировка с бонусами к духу, а все прочие тканевые доспехи без бонусов к духу ему не подходят. В таком случае игрок полностью лишился бы возможности подбирать для себя новую экипировку другого типа.

Также необходимо заметить, что существуют и другие способы повысить эффективность исцеления, нежели чем просто собирать бонус к духу. По мере того как повышаются ваши сила заклинаний, скорость произнесения заклинаний и вероятность критического лечения, а у вашего танка растут здоровье, броня и вероятность избежать урон, вы будете тратить все меньше и меньше маны на лечение союзников во время боя с боссом.

Это супер. Типа — вам нихера в новом рейде не выпадет потому что нужно носить разные шмотки, а не только с духом… оно конечно здорово, а как другие хил классы? друли, палы, шамы? им с духом как — можно? а пристам нельзя… на крайняк можно перековать видетели. Пиздец а почему перековвывать нужно нам, почему у остальных хил классов всё нормально? Опять фейл и опять отсутствие понимания фейла или хотябы видимого раскаяния — так и должно быть, утритесь.

Типа «Не стоит полагать, что жрецу-лекарю нужна только тканевая экипировка с бонусами к духу» блаблабла при чём тут «не подходят», при чём тут «игрок полностью лишился бы возможности подбирать для себя новую экипировку другого типа», что у тех же палов вся экипировка включая танковскую — с духом? При чём тут однобокость экипировки? Кто-то требовал всю подряд экипировку для пристов снабдить духом? Что за ересь вообще? Ситуация ровно обратная — пристохилам НИЧЕГО из шмоток в новых рейдах не падает, а не то что экипировки нету — она есть, но за героики и как улучшение за баджи из героических рейдов. И опятьже у других классов почему то такой проблемы нет, а пристам — нате жрите. Это оказывается вполне закономерно не давать шмоток в рейдах пристохилам, ведь вы не хотите чтобы все тканевые шмотки были только с духом. Это о чём?

Далее ещё веселее «вы будете тратить все меньше и меньше маны на лечение союзников» типа вот вокруг народ одевается — поэтому вам надо меньше хилить — так чтоли? Может мне вообще в серых тряпках бегать — эвон как танк одет.

Пиздец.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.