Задолбали Близзы хернёй страдать

Уже давно в эту сторону не смотрел, но вот приболел и решил глянуть что же в вове сейчас творится. А творится там то же что и всегда долбанутые близзы годами тудысюды тягают одно и то же. Задрало это уже в корень. Понятно что когда у тебя 10 лимонов подписчиков можно баланс править пока из ушей не потечёт, но мне в этих 10 миллионах участвовать как то не хочется, каждый раз заново переучиваться играть, охреневать что пока тебя не было опять всё переделали. Осточертело это уже. Это вон как какую нибудь ps3 включаешь раз в две недели, а оно сначала желает обновиться, потом ребутнуться и так далее. А тебе блин поиграть охота, а не на прогрессбар смотреть. Тут же ещё хуже, тут ты приноровившись играть — заходишь и думаешь а вот типа в новый инст не сходить ли мне? А хрен, у тебя здесь не так, тут не то и ваще всё переделали нафиг.
Вот например пару лет назад я охуевал что опять типа нерфят ШП, за каким то хреном снижают демаг от тиков типа «Жрецы со специализацией «Тьма» наносили слишком много урона в секунду» блаблабла и.т.д. Теперь прошло два года и после кучи дёрганий за рычаг nerf\buff они периодический демаг повышают:

Урон от заклинания «Слово Тьмы: Боль» был увеличен на 25%.

Урон от заклинания «Прикосновение вампира» был увеличен на 20%.

не знаю как другим, может нового народу много и они для него стараются. Но вот я периодически захожу в вов, охреневаю от того что там происходит и сваливаю. Наверное старый стал. Раньше вот заходишь и вон инстов понаделали, а вот ещё можно альта покачать и после например трёх месяцев без игры ты мог снова там зависнуть на полгода и шляться по вечерам в рейды. Сейчас заходишь и увидев весь пиздец делать там ничё не хочется. Ну можно конечно начать нового перса и привыкать к какому нибудь давно заброшенному классу, но так ведь опять пройдёт пара месяцев и снова всё поменяют. Одно осознание этого факта уже отбивает желание играть. Совершенно не интересно каждый месяц примерно по новой вникать в то что они там нахуевертили. Они по другому уже и не могут похоже. Вон тот же Дьябла. Он по сути тупейшая хренота для тех кто когда то играл в предыдущие части и держится только на ностальгии. Точнее держался, потом ностальгирующие разбежались и близзы пытаются хоть аукционом стрясти денег с этой фигни. То что игра — полная херня им и самим понятно, поэтому они и продавали её изначально по цене большой игры, но сделали возможной получить бесплатно за годовую подписку вова, а потом и вовсе сделали её частично бесплатной. Сейчас вот попытаются ещё старым фанатам на ps3 втюрить. Однако они уже по другому не умеют и даже это фуфло продолжают пилить, выпускать какие то обновления, выпускают аддон вон скоро и правят баланс. Ща вот выпустят свой Хартстоун, так и там тоже будет баланс и прочая их туфта стопудов…..

Жалко что ММОРПГ загибаются обычно насмерть, от локального сервера личкинга я бы не отказался….

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.