Дископрист всё

Похоже в следующем дополнении играть за дисциплин-приста будет невозможно.
Хреновы близзы всё не уймуцо и стараются здоровенными гвоздями прибить к пристам механику пизди=хиляй.
Предыдущая попытка была дебильной системой с чакрами у холиков и маразмом с «воздаянием» у дисков. Для дисков это выглядело так: ты забегаешь с народом к боссу, кидаешь в него «Священный огонь» и дубасишь его «Карами» по кд сливая «Архангел», но всё же стараясь подгадать его слив к каким то пиздецам. Получалось не то чтобы очень плохо, но сильно непредсказуемо и вообще неинтересно, а если пытаться как то чередовать это со щитами и прямым отхилом то получался истеричный сумбур когда ни то ни то не работает а ты весь в мыле. Затем появилась такая абила как «Щит души» и попозже «Ясность воли». В итоге на идиотскую механику про то что вот сначала повесить священный огонь, потом пару раз заехать карой и так пока не надоест — можно было вообще забить.

А теперь вот опять…. Снова «Жрецы послушания настолько преуспели в этом деле» блаблабла типа мы всё переделаем нахуй и вот щитов было дахуя — а теперь вот: «им придется постоянно искать баланс между лечением и нанесением урона» заебись. Типа опять пытаются прикрутить эту дебильную механику с «искуплением вины»…. Вот што это такое блять: «Чем больше союзников, на которых вы наложили «Искупление вины», тем больше здоровья вы восстановите своими атакующими заклинаниями» ? Это что раньше я должен был ждать пока появиться кто нить достаточно толстый и переходить на эту спамилку кары под холифаером — а теперь я должен ещё какую то херь на народ постоянно развешивать и уже потом дубасить босса? Что за маразм блять? Походу придётся опять переходить в холиспек как было до того момента когда в личкинге решили понерфить ЦоХ, тем более что у холиков наконец отказались от этой дебильной темы с чакрами. Дископристы близзам явно чем то насолили. Сначала давайте у них отберём массхил с кд в 8 минут, потом давайте им буим постоянно щиты нерфить, а то чёто они ими часто пользуются, затем отберём реньку(даже с глифом) ну что за блядство постоянное. Теперь типа ждать следующего контентпатча где они опять переделают механику, посмотрят такие что всем стало насрать на дисков и «а вот мы тут увиделе что дисками никто не играет и решиле вернуть им щиты, а холикам прикрутить обратно дебильные чакры» ну чтобы типа играть было «интереснее» само собой. Тьфу блять. Лучше бы там дальше свой сраный ХС пилили и жомили на кнопку «БОЛАНС».

Но близзы советуют типа не терять надежды «Они по-прежнему смогут играть роль лекаря в группе». Абнадёживает…. Я типа по прежнему смогу немножко чёнить там похилять в группе. Буим надеяцо да…

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/19941176/

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.