Вов становиться всё ближе к 5летним

Ещё один шаг к разрешению играть в вов с 5летнего возраста(или вообще из манежика)

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=15202

пестец граждане. Следующим шагом предлагаю выдавать всем на первом ливеле специального спутника «Священнай страш» — он будет водить вашего перса за ручку, подсказывать в сложных ситуациях (чтобы подпрыгнуть — нажми самую большую кнопку), будет за вас воевать со страшными мобами, выдавать денех на «талы» и лезть в очередь в инст. Так что не бойтесь дети, ВОВ игра очень простая и вас тут никто не обидит.

Раньше как было — не мог гражданин что то найти и спрашивал окружающих — отсюдова бралось общение, или не спрашивал и искал сам — что тоже было интересным — не ломиться куда то не понимая куда и зачем, а исследуя мир. Правда потом ввели встроенный квестхелпер и стало несколько грустнее, однако некоторым гражданам (из тех что путаются в собственных труселях) это не так чтобы очень помогло и решили теперь ещё стрелочками (вверх вниз) помогать. То есть раньше квесты таки надо было читать, сейчас их читать не надо — взял и побежал по стрелочкам валить подсвеченных мобов. Гдето пару лет назад в Стальгорне присутствовал при диком ржаче — гражданин 80 ливела во время Зимнего фестиваля поинтересовался где тута понимаешь этат король. Теперь это в порядке вещей, прокачатся можно с 1 по 85 вообще не вникая в окружающий мир и в результате эти дебилы докачавшись идут в инсты вообще не представляя что можно делать своим классом и чего хотят все эти люди. А вот инсты при этом надо как следует усложнить ибо «оказуалэлэ». Шизофрения на марше…

в сумках искать нельзя — нужно точно знать что у вас там и иметь свободное место, чтобы в нужный момент не было мучительно больно,  а теперь знать ничего не надо — можно устроить помойку(если чё поиск поможет), к чему это приведёт? Известно к чему «СУМКИ СИЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ — СРОЧНО УВЕЛИЧИТЬ НА 100500».. Правда поможет это не надолго

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.