Стыдоба в талантах пандоаддона

По наводке НабКлаба обнаружилось что Обновление и Молитва исцеления у пристов смогут юзать только холики. Пиздец граждане. Для начала надо понерфить щит, потом повысить его манакост, теперь неплохо бы отнять пару кастов отхиливающих, у дисков. Когда уже ману запретят — пока неясно.

Поясню на примере — почему это так хуёво для дисков. Имеется например в пати парочка нехороших человек которые иногда чего нибудь огребают, повесил на них щит+обновление и гуляйте, можно сосредоточится на танке, а не на всяких нубах перманентно огребающих от слишком скользкого пола. Далее имеется например сейчас такая шняга как Карта Новолуния: Цунами которая как известно прокает от отхила и вешает неслабый баф на повышенный дух, но постоянно (особенно при перебежках от пака к паку) хилять кого попало синглтаргет кастами не очень удобно, во первых это дорого, а во вторых приходится останавливаться. Тут как раз и появляется возможность повесить на кого нибудь Обновление, оно настакает баф на дух и к следующему паку отрегенится заметно большее количество маны. Особенно ценно это при случае наличия в пати огребающих граждан, которым нечего кушать и они ждут что вы их между паками хильнёте и при этом ещё и попить успеете. Ну а тут надо отнять Обновление да.

С молитвой исцеления тоже всё непросто. Ибо под определёнными абилами она могла стать нехилым подспорьем в ОМФГ ситуациях, но теперь её тоже надо нахер запретить дискам.

Понятное дело что это типа «ещё всё изменят до аддона 100500 раз» только вот какбе направление вот этих изменений всё в одну и туже жопу, давайте типа всё переделаем, похер как, только бы переделать — чтобы народу стало «интересно» играть ясное дело.

Какой стыд.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.