Безобразия на PTR 4.1

на PTR собственно творятся, как впрочем и всегда, различные безобразия.

http://us.battle.net/wow/en/blog/2356431

Меня в основном интересуют ДК(кровь) и Присты ну и тут всё как всегда.

У ДК Щит крови теперь действует только под Властью крови — что есть гуд, ибо нехер бегать под чем то другим в танке (дебилов правда это вряд ли остановит).

Ну и убрали агру от отхила Ударом смерти.

У пристов всё как всегда весело:

Божественное покровительство (доп щит вешающийся от критов хила и от молитвы исцеления) теперь висит аж на 3 секунды дольше (был 12, теперь 15).

С диспелом тоже намудрили, то ли я чего то не понял то ли диспелить теперь сможет только диск (новая способность Absolution).

Сделали не прерываемыми Гимн надежды и Божественный гимн.

Повысили демаг от Священного огня аж на 30 процентов

Внутренний огонь и Внутреннюю решимость наконец то сделали постоянными баффами, а не по 30 мин — давно пора было, мало того что они бесплатны, вешаются только на себя, так ещё и перевешивать надо было, теперь висят до отмены.

Демаг иссушения разума увеличили вдвое — тоже давно пора было, АОЕ никакое сейчас.

Слово силы : Барьер — нерфят, увеличили кулдаун с двух минут — до трёх и понизили защитные свойства щита — теперь он уменьшает урон на 25 процентов, а не на 30.

Слово силы : Щит — тоже нерфят, теперь он (то есть щит) висит не 30 секунд, а 15.

такие вот безобразия творятся в тех классах и спеках — которые меня больше всего интересуют, с одной стороны хорошо что больше не трогают ДК, а то уже задолбали ему чего нибудь откусывать (речь идёт исключительно о танкоспеке), ШП вроде как баффают наконец то, как то неловко сейчас АОЕшить ШП — проще бить по одной цели — и то больше надемагаеш. Но то что на протяжении последних трёх (или около того) месяцев делают с дисками — иначе чем издевательство — назвать не могу. То одно оторвут, то другое отрежут, постоянно норовят понерфить щиты — ЗАЧЕМ?? дизайнерам не приходит в голову взглянуть на ветку дисциплинприста ? Ничего что там из 21 таланта — 7 про щит это не считая 21ого таланта, который тоже в некотором роде — щит. Мне казалось что механика диска построена на абсорбе демага, а не на прямом его отхиле, но это видимо кажется только мне. То сделали щит дороже, теперь вот уменьшили время его действия на цели. С одной стороны нынешнее изменение не столь уж болезненно — если танка бьёт кто нибудь достаточно серьёзный — щит на нём 15 секунд всё равно не протянет, однако это симптоматично, а уж нерф большого щита…. это ппц, я лично смотрю на него как на отличную сейфабилу как для танка, так и для милигруппы — особенно с символом на доп отхил под ним, но и тут надо нерфить… Часто натыкался на форумах на вайн рестодрулей по поводу их нерфов, у меня собственно товарищ хиляет моего ДК — тоже рестодруль и он тоже воет по поводу этого всего, так вот на форумах встречая подобный вайн — всегда смешно видеть сравнения рестодруля с диском — типа «скоро мы будем хуже дисков» и тут же куча народу спешит поугорать на тему того что хуже дисков нету никого и.т.д. яркий пример. Я как то на это не обращал внимания, но когда меня уже в хрен знает какой раз в инсте танки спрашивают мнение насчёт своего поведения (типа что скажет такой вот двинутый про танка) — начинает напрашиваться мысль — что то не так.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.